Школа для юных волшебников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа для юных волшебников » "Ремонт" школы » Предложения и советы по "ремонту" школы.


Предложения и советы по "ремонту" школы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь можно оставить свои идеи об оформлению сайта. Каждое предложение будет рассмотрено и согласовано.

0

2

1кабинеты
2комнаты учеников(лучше жилой этаж)
3общаягостинная
4Библиотека
5Комнаты первой необходимости
а Столовая
б Кабочек 13 стульев( а по русски туалет)
в Магазин.
г Мед пук)))
Шк. Окр
1 Лес
а поляна
б чащебы
в Храм(И он пригодится)
г Дыра(школьная дырка этож круть))))
2 Шахта (просто черная шахта.)
3 Река
а Ручеёк в горах
б Река
г Водопад
д Пещера под ним
е пруд(осторожно, Русалки)
4 Ваши фонтазии (Ну еще не придумала название)
5 Организационный момент
а ваши предложения
б жалобка
в доска почета
г доска позорников
д Справочное бюро, ака вопросник
6 вне игры
а флуд
б аватарки
в дни рождений...
Биографии

Группы и статусы позже будут .

0

3

Меёз, молодец! Работа кипит. Какие темы будешь вести?

0

4

Труженица Анаста Лу-Мил, я могу вести "ремонт" и биографии? А ещё Шахту? И можно их по-своему оформить?

0

5

Групки)))
Учителя- опытные маги, которые вас пытаются найчить хоть чему-то; те люди, с которыми лучше не ссориться.
Ученики- начинающие маги;
Оборотни- маги способные превращаться в животных (волков), не по своей воле, а в зависимости от времени суток. Высший оборотень может превращаться в любое время и обращать людей.     
Вещие- те кто могут без всяких прибомбасов влезть в ваши головы.Опытный вещий может пробить достаточносильную защиту.
Стихийные- Маги способные управлять одной из стихий.
Знахари- люди знающие массу рецептов, и находящих новые. Эти зелья они держат в памяти.
Лекари- люди способные лечить других с помощью отдачи своей энергии. Опытный лекарь может вылечить умирающего, но не воскресить из мертвых.
Левые- маги не маги, но способности у них есть, несколько другого плана...
Призраки- Души умерших магов, которые решили остаться на земле, или их что-то держит.
Русалки- девушки (и юноши) утопившиеся, или утопленные или обращенные высшими русалками.
Гномы- духи земли, способности варьируются в зависимости от места нахождения игрока.
Эльфы- Духи природы, живут в деревьях, их способности варьируютса от очень больших, до практически нулевых, в зависимости от места нахождения.
Демоны- Люди и маги в которых вселились демоны. 
Звери- ноу комментс))) Звери обладающие магическойспособностью, а также способные говорить.
Маги- ноу комментс.
Анимаги- маги способные превращеться в тотемное животное по своей воле.
Вампиры- Как цапнет, так и неотпустит, высший вампир, при укусе может обращать свою жертву
Телекинетики- маги способные поднимать предметы силой мысли. Дотаточно опытный телекинетик способен поднимать крупные предметы.
Старатели- они же модераторы всеми любимые)))

0

6

Мя... Э-э-э...ранги...
Ранги:
Новичек ничего не знающий(0)
Постигающий азы (1-77)
Умелый (78-234)
удатник производства(235-705)
Наши STARы(706-1400)
Сам себе режиссер (1400 и выше)
О тхемке ысче думаю)))

0

7

Зай, тэ это мой ип убери...

0

8

Махазин, пещера под водопадом, хрям, поха хватит.

0

9

Меёз, что удалить?

0

10

Сонька, IP адрес, может и модером меня наконец сделаешь?

0


Вы здесь » Школа для юных волшебников » "Ремонт" школы » Предложения и советы по "ремонту" школы.